Судебный пристав наложил арест на карточку из-за штрафов - как оплатить и избежать переплаты?
Здравствуйте. Непонятно, с чем обратиться? С каким заявлением? О чем? И о чем вообще данный совет?
Нет здесь нарушений. Поскольку добровольное исполнение возможно только в течении 5-ти дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства. Не заплатили - 7% -исполнительский сбор. Таков закон.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Мне сказали что типо это какой-то сбор наложения придётся платить
К сожалению, есть такой - исполнительский сбор называется. Все законно, если вы не оплатили в течении 5-ти дней.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт..