Судебный пристав наложил арест на карточку из-за штрафов - как оплатить и избежать переплаты?

Вопрос №10065861 из г. Астрахань
опубликован 22.03.2016, 21:12
Сегодня судебный пристав наложил арест на карточку я Я обратился к судебного пристава и у меня висит два штрафа по 500 руб. на что мне ответили за каждый 500 руб. мне нужно будет ещё 500 руб. оплачивать получается в общем у меня штраф 1000 руб. ещё 1000 я переплачиваю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Непонятно, с чем обратиться? С каким заявлением? О чем? И о чем вообще данный совет?

Нет здесь нарушений. Поскольку добровольное исполнение возможно только в течении 5-ти дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства. Не заплатили - 7% -исполнительский сбор. Таков закон.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.03.2016, 23:56

Мне сказали что типо это какой-то сбор наложения придётся платить

22.03.2016, 21:47

К сожалению, есть такой - исполнительский сбор называется. Все законно, если вы не оплатили в течении 5-ти дней.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт..

22.03.2016, 23:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских