У сына двухстороннее плоскостопие 2-с тенденцией 3-ей степени берут в армию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если угол 156 градусов и выше, то в армию не должны призывать.
Ст. 66 Расписания болезней, п. "в":
- продольное плоскостопие III степени без вальгусной установки пяточной кости и явлений деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы;
плоскостопие III степени: угол продольного внутреннего свода больше 155 градусов.