Отсрочка исполнения решения суда в случае банка, подавшего на меня в суд на взыскание кредитной задолженности, и нахождения в отпуске по уходу за ребенком до трех лет
Здравствуйте! с заявлением о рассрочке исполнения суда вы должны обратиться в суд - если суд вам ее предоставит - приставы не будут ничего описывать на период отсрочки
Здравствуйте. Вряд ли суд даст Вам отсрочку, если у Вас имеется имущество, которое можно легко реализовать: лишняя квартира, автомобиль, золото и т.п.
Судебные приставы на Вашу зарплату взыскание будут обращать в последнюю очередь.
А предметы обычного домашнего обихода: мебель, холодильник и т.п. их вообще не интересуют. Если увидят, что взыскивать не из чего, то просто прекратят исполнительное производство.
Удачи ВАМ!