После аборта остаться беременной после
пишите заявление в полицию - пусть проводят проверку (впоследствие данные документы пригодятся для заявления гражданского иска)
Здравствуйте! Да,можете,написать претензию и исковое заявление в суд.
Мне сказали что так бывает, и я сама виновата что пришла слишком рано делать аборт ( 3 недели)
Здравствуйте! Вас должны были уведомить обо всех возможных последствиях
Ну это же не моя вина, что такие последствия?!
---обратитесь и вас перечистят (если это не новая беременность) бывает и такое
Кто несет ответственность за аборт, после которого остался прод?! И можно ли это отнести к врачебным ошибкам?!