Отказано в оплате билетов - военная операция в Сирии стала причиной отсутствия основания и телеграммы

Я участвовал в военной операции в Сирии, до Москвы мы долетели военным бортом, а с Москвы до Хабаровска я летел за свой счёт! После подачи билетов на оплату, мне отказали так как нет основания и нет телеграмы то что я был в командировке, сказали она секретная и ее нет, как быть в этой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Начните с жалобы в военную прокуратуру. Там и мысли появятся. Всего доброго.