Военнослужащему по контракту не предоставлены билеты по ВПД на возвращение после командировки - как составить рапорт на возврат денежных средств?

Вопрос №14073159 из г. Калининград
опубликован 05.04.2018, 15:47
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, летал в Санкт-Петербург в командировку военным бортом, возвращаясь с командировки билетов по ВПД небыло, пришлось покупать билет за свой счёт. Вопрос: как правильно написать рапорт на возврат денежных средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Пишите в произвольной форме или зайдите в отдел кадров или бухгалтерию, возможно вам дадут образец

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.04.2018, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В свободной форме на имя командира части. К рапорту прикладываете билеты и справку о стоимости проезда по маршруту (если категория поезда не соответствует вашему званию), а так же справку об отсутствии билетов по маршруту ВПД. Неиспользованные ВПД сдаете в финчасть. С уважением.

05.04.2018, 15:55

Дело в том что они не дают образцов и не пытаются помочь.

05.04.2018, 16:01

Вячеслав, любой рапорт пишется в свободной форме. В вашем случае даже не по команде, а сразу на командира части.

Текст простейший: Прошу дать указание начальнику ФЭО об оплате мне... и далее по тексту. Внизу указываете список приложений.

С уважением.

05.04.2018, 16:03

Добрый Вам день.

Уважаемый Славик, в данном случае мои коллеги уже ответили на ваш вопрос. Рапорт пишется в свободной форме либо закажите на платной основе у наших юристов.

05.04.2018, 16:04

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034