Краснодар, 22.03.2016, 22:26

Статья 158 часть 2 п а б меня могут посадить я во всем призналась м все почти вернула и судимость впервые.

Вопрос №10066509 из г. Краснодар
опубликован 22.03.2016, 22:26
Пожалйста ст 158 ч 2 п а б меня могут посодить я во всем призналась м все почти вернула и судимость впервые.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего будет наказание, не связанное с лишением свободы. Но гарантии нет.

22.03.2016, 22:27

Ст.158 ч 2 по п а)б) кража на сумму 25 тысячи но вернула 19 тысячи какое будет наказанием или посадят ?

22.03.2016, 22:57

Если нет непогашенных судимостей все обойдется максимум условным лишением свободы

22.03.2016, 22:58

Если нет судимости, то возможно Назначение названия не связанное с лишением свободы

22.03.2016, 22:59

Нету судимости я мать одиночка у меня двое детей дошкольного возраста и заделала в нетрезвом состоянии

22.03.2016, 23:34

При указанных обстоятельствах реальное лишение свободы не ждет

22.03.2016, 23:36

нетрезвое состояние - это не смягчающее обстоятельство, а иногда и отягчающее, лучше Вам об этом на суде не говорить. Дети малолетние на иждивении - смягчающее обстоятельство

22.03.2016, 23:37

А какой можит быть штраф ?

23.03.2016, 00:41

2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

в) с причинением значительного ущерба гражданину;

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Штраф если работаете назначают, учитывают доход, не менее 10 тыс.

23.03.2016, 00:46