Каково возможное наказание при осуждении по статье 158, часть 3, без судимости, наличии ребенка, плохой характеристике и полной признанности?
Меня осуждают по 158 ст, части 3, ранее не судима есть ребёнок плохая характеристика, во всём призналась, попросила суд особого режима, краденое вернули частично, какое наказание меня ждёт?
Лучший ответ
Добрый вечер! При описанных Вами обстоятельствах вероятнее всего, что Вас ждет наказание, не связанное с реальным лишением свободы.