Выплата по несчастному случаю при ДТП.

Вопрос №10066532 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.03.2016, 22:21

Реально ли получить выплату по Росгострах-фортуна Авто по несчастному случаю не при ДТП?

Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от чего вы страховали машину.Внимательно читайте правила и ваш полис.

Ели ваш страховой случай предусмотрен то обращайтесь.В случае октазе вы вправе подать в суд.

23.03.2016, 10:13

Это зависит от того, наступил ли страховой случай или нет.

22.03.2016, 22:21
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Росгосстрах фортуна авто только при дтп страховые случаи или не только при дтп ?

22.03.2016, 22:33
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от чего вы страховали машину.Внимательно читайте правила и ваш полис.

Ели ваш страховой случай предусмотрен то обращайтесь.В случае октазе вы вправе подать в суд.

23.03.2016, 10:13

Это написано в договоре и правилах страхования.

22.03.2016, 22:34