Выплаты по Росгосстрах при ДТП.
Почему Ваш юрист бросает трубку?! И какого... вы мне шлете письма когда я отписался от ваших рассылок?!
Рустам, юристы, отвечающие на вопросы на сайте, не состоим в трудовых отношениях с сайтом. Кто там бросает трубку, мы не знаем.
Мы, каждый из нас, находится в своем городе, в офисе, дома...
Никаких рассылок Мы ВАМ не шлем. Напишите письмо администратору сайта.
Добрый день.
Рустам, поясните пожалуйста свой вопрос.
Выплаты по ОСАГО для пострадавшего в ДТП
Выплаты по КАСКО - в зависимости от условий страхования.
С уважением,
Юридическая компания "Барристер групп"