Сломал ногу дома если ли выплата по фортуна авто при ДТП.
Сломал ногу дома если ли выплата по фортуна авто при дтп.
Добрый день. При чем тут ДТП? Если Вы о страховке спрашиваете, то задавайте свои вопросы своему страховщику. Но как Вы собираете связать дтп и перелом ноги дома - известно только Вам.
Сломал ногу дома хотелось узнать вот страховал машину и навизали мне страховку жизни фортуна авто хочется узнать если ли выплаты.
В таком случае смотрите Ваш договор страхования - там должен быть указан страховой случай. Если страховым случаем является перелом, то обращайтесь к страховщику за выплатой.