Саранск, 16.06.2017, 15:20

Сломал ногу дома если ли выплата по фортуна авто при ДТП.

Вопрос №12705129 из г. Саранск
опубликован 16.06.2017, 15:20
Сломал ногу дома если ли выплата по фортуна авто при дтп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. При чем тут ДТП? Если Вы о страховке спрашиваете, то задавайте свои вопросы своему страховщику. Но как Вы собираете связать дтп и перелом ноги дома - известно только Вам.

16.06.2017, 15:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Сломал ногу дома хотелось узнать вот страховал машину и навизали мне страховку жизни фортуна авто хочется узнать если ли выплаты.

16.06.2017, 15:26

В таком случае смотрите Ваш договор страхования - там должен быть указан страховой случай. Если страховым случаем является перелом, то обращайтесь к страховщику за выплатой.

16.06.2017, 15:27