Уфа, 22.03.2016, 22:32

Суд удовлетворил иск налоговой - насколько увеличилась моя задолжность?

Вопрос №10066634 из г. Уфа
опубликован 22.03.2016, 22:32
У меня долг по налогам. Недавно налоговая подала на меня в суд из за неуплаты и суд удовлетворил иск. Скажите если суд удовлетворил иск налоговой, то моя задолжность увеличилась?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Может увеличится на пени и штрафы.

22.03.2016, 22:33
Оценка автора вопроса:
Любовь Владимировна спасибо,что ответили!

Добрый вечер.

Скажите если суд удовлетворил иск налоговой,то моя задолжность увеличилась?

В решении все написано, ознакомьтесь...

возможно и увеличилась, если насчитали пени за просрочку..

22.03.2016, 22:44

В налоговой мне могуть сказать сколько я должен вместе с пенями и штрафами?или надо у судьи просить судебное решение в котором указано вся сумма долга?

22.03.2016, 22:40

Сумму задолженности можете уточнить в налоговой инспекции.

22.03.2016, 22:44

Лучше получить решение суда на руки..и если там не все законно, у Вас есть месяц на апелляционное обжалование решения в вышестоящий суд.

22.03.2016, 22:46

Здравствуйте Анжелика Сергеевна!

Я вообще не получал судебного решения и даже копию искового заявления.Секретарь суда послала меня в налоговую и сказала чтобы я оплатил по квитанциям свой долг и принес им оплаченные квитанции.

22.03.2016, 22:51

Это незаконное требование.Вы взрослый человек.Кто такая секретарь и какое право она имеет посылать Вас ?

22.03.2016, 22:53