Уфа, 05.04.2016, 13:24

Физическому лицу приговорили уплатить 800 рублей госпошлины после судебных решений налоговой

Вопрос №10207994 из г. Уфа
опубликован 05.04.2016, 13:24
Я физическое лицо. Налоговая на меня подала в суд за неуплату налога. Суд удовлетворил два иска налоговой и в каждом судебном решении взыскали с меня госпошлину по 400 рублей. То есть мне нужно 800 рублей платить за госпошлину в доход федерального бюджета?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть мне нужно 800 рублей платить за госпошлину в доход федерального бюджета?

Да, Сергей.

нужно оплатить госпошлину по двум искам.

05.04.2016, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Добрый день! Да

05.04.2016, 13:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На одни и те же реквизиты 800 рублей перечислить да?

05.04.2016, 20:50

да, можете разными платежами по 400 руб.

05.04.2016, 20:52

Реквизиты одинаковые..поэтому можете одним платежом, можете разными платежами - значения не имеет. Главное сам факт оплаты.

05.04.2016, 22:49