Физическому лицу приговорили уплатить 800 рублей госпошлины после судебных решений налоговой
Я физическое лицо. Налоговая на меня подала в суд за неуплату налога. Суд удовлетворил два иска налоговой и в каждом судебном решении взыскали с меня госпошлину по 400 рублей. То есть мне нужно 800 рублей платить за госпошлину в доход федерального бюджета?
То есть мне нужно 800 рублей платить за госпошлину в доход федерального бюджета?
Да, Сергей.
нужно оплатить госпошлину по двум искам.
Добрый день! Да
На одни и те же реквизиты 800 рублей перечислить да?
да, можете разными платежами по 400 руб.
Реквизиты одинаковые..поэтому можете одним платежом, можете разными платежами - значения не имеет. Главное сам факт оплаты.