Рязань, 22.03.2016, 23:56

Правомерно ли установление судом обременения на участок находящийся в собственности без установления соответствующего сервитута.

Вопрос №10067157 из г. Рязань
опубликован 22.03.2016, 23:56
Правомерно ли установление судом обременения на участок находящийся в собственности без установления соответствующего сервитута.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обременение в связи с чем наложено? Задавайте вопрос с начала, а не с конца.

23.03.2016, 00:27

Обременение в виде прохода, для доступа соседей к своему участку.

23.03.2016, 01:44

Правомерно.

23.03.2016, 01:45

Здравствуйте!

Так это и есть сервитут :) Обременение и сервитут аналоги.

может быть установлен соглашением сторон или судом.

Удачи Вам.

23.03.2016, 01:47