Юрист не справился с задачей и отказался вести дело, нужна ваша помощь при оформлении кредита

Да, действительно наш юрист бездельник, еще и спасовал в последний момент, сам посоветовал подать другой иск на то, чтобы в графе ОТЕЦ стоял прочерк в первом заседании уже был отказ, завтра будет второе заседание, но он уже отказался вести дело и сам признался, что он не очень опытный адвокат. Зачем брался, спрашивается. Думаю, что без Вас все равно не обойтись. Будем кредит оформлять.

Лучший ответ

Выбирайте любого юриста, беседуйте, обсуждайте условия.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!