Как Вы считаете, как можно уменьшить срок и что нужно для этого сделать и чем можно помочь человеку?

Осудили человека по статьям 160 ч 3, ч 4. Ему дали 7 лет, в колонии общего режима. Подали конституционную жалобу. Как Вы считаете, как можно уменьшить срок и что нужно для этого сделать и чем можно помочь человеку? Решение суда было от 26.03.2010

Лучший ответ

ответ на ваш вопрос можно дать после ознакомления с материалами дела