Как узнать права на квартиру и приватизировать ее, если в ордере указан отец, а документы на квартиру потеряны?
Как узнать кто вписан в ордер?! Мать долгое время сидела. Квитанции идут на моё имя. Документы на квартиру даже незнаю где. Там прописан отец. Хочется узнать права на квартиру и приватизировать по возможности.
Лучший ответ
Ордер Вам не нужен. Возьмите копию лицевого счета в жко (ук), там будут указаны лица, зарегистрированные в квартире. Ордер дает право на вселение. За время проживания регистрируются еще члены семьи, из лицевого счета и будет виден состав семьи.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.