Я и два моих несовершеннолетних ребенка тоже прописаны в квартире.
У нас не приватизированная квартира. В ордер вписан мой отец. Я и два моих несовершеннолетних ребенка тоже прописаны в квартире. На все мои уговоры приватизировать квартиру отец отвечает отказом. Он не хочет писать и отказ. Как мне поступить. Чтобы приватизировать квартиру?
Здравствуйте, Татьяна!
Заставить Вы его не можете. Остается - пробовать уговорить хотя бы на отказ.
К соажлению, заставить отца приватизировать квартиру вы не сможете никак. Остается только разменять на неприватизированное жилье и приватизировать его самостоятельно.