Вопрос приватизации комнаты в общежитии, в котором я проживала с отцом-нанимателем
Такой вопрос ранее я проживала в общежитии с родителями в которой отец был нанимателем, через некоторое время родители развелись, отец выписался с данной комнаты и я с мамой осталась проживать. Далее проходит время и я так же вышла замуш и муж меня прописал у себя в квартире. Далее мама умерла. Возможно ли как-то приватизировать комнату на отца через суд за счёт того что он являлся нанимателем? Также были долги за коммунальные услуги которые я оплачивала в не прописки. Комнату получали в 1990 году. Общежитие подлежит приватизации. Состоит в муниципальной собственности. Спасибо.
Лучший ответ
Общежитие это спец фонд и если оно принадлежит администрации города то приватизировать его не удастся.