Как оплачивается участие педагога в ЕГЭ, и могут привлечь без согласия?
Здравствуйте, я работаю воспитателем в кадетской школе-интернате ППЭ организовывают в соседней школе и наши выпускники сдают экзамены там. Нас без согласия ставя наблюдателями,организаторами в аудитории и т.д. Эта работа не входит в наши должностные обязанности и оплачиваться должна отдельно.
Здравствуйте! Вы вправе отказаться от дополнительной работы Ст.60 ТК РФ.
Здравствуйте! могут привлечь. на основании приказа . никак дополнительно не оплачивается