Красноярск, 23.03.2016, 04:20

Как автоматически закрыть кредит при ликвидации предприятия?

Вопрос №10067716 из г. Красноярск
опубликован 23.03.2016, 04:20
У меня есть кредитная карта, сейчас у нас ликвидация предприятия, мне говорили что я могу как то автоматически закрыть кредит. Возможно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, обратитесь в банк, напишите заявление, но банк не пойдет на гашение кредит ввиду ликвидации предприятия.

23.03.2016, 04:26
Оценка автора вопроса:
но для чего тогда страховка,ведь она должна действовать при форсмажоре

Но для чего тогда страховка?

23.03.2016, 04:35

А вы в вопросе про страховку что-нибудь сказали? После увольнения обращайтесь страховую

23.03.2016, 04:40