Претензии на алименты - как защитить свои права при укрытии от выплаты
Могу ли я подать на бывшего мужа на алименты в твердой денежной сумме, если он два года платил алименты 25% от заработной платы в сумме 3400-2500, потом уволился по собственному желанию (руководителю не понятно было его увольнение и он ему предложил повышение заработной платы от чего он отказался) и устроился на работу я так поняла на пол ставки потому что заработная плата на его новом месте работы составляет 5565 т. е алименты я буду получать 1391. я считаю что это умышленное укрытие от алиментов. Как можно при этом наказать его и руководителя организации?
если вы считаете, что алименты слишком малы и нарушают права ребенка, можно просить назначить алименты в твердой сумме
ст 83 ск рф