Промышленная, 23.03.2016, 04:55

Я не могу переоформить детское пособие, так как мой муж находиться под следствием.

Вопрос №10067790 из г. Промышленная
опубликован 23.03.2016, 04:55
Я не могу переоформить детское пособие, так как мой муж находиться под следствием.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! почему не можете?

23.03.2016, 04:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

У меня нет его паспорта.запрашивают справку где он находится.ходила в прокуратуру там не знают на кого писать эту справку

23.03.2016, 05:04

А следствие идет ? копию паспорт может дать следователь . также попросите адвоката . дать копию постановления о взятии под стражу

23.03.2016, 05:11