Холмск, 23.03.2016, 04:58

Сокращение стипендии курсантам морского училища - как справиться с этой ситуацией в условиях детского дома?

Вопрос №10067793 из г. Холмск
опубликован 23.03.2016, 04:58
Я курсант морского училища Сахалинской области нам сократили. Социальную степендию вместо 4900 т.р. нам стали платить 1022 рубля как быть и что делать в таком случае, я сам с детского дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! обратитесь письменно . спросите на каком основании сократили - далее - в зависимости от ответа - сможете и в прокуратуру обратиться

23.03.2016, 05:13
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Мне сказали что якобы мы филиал и нам от высшего морского училища (т.е. за кем мы закреплены) сказали что нам эти деньги (дарили) а то что ее сократили, нам сказали что у них закончились деньги.

23.03.2016, 05:27

Здравствуйте!"закончились"деньги-не может быть основанием для снижения стипендии.Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

23.03.2016, 05:32

Я писал заявление в опеку они сказали что отправили его в министерство науки, это правильно ?

23.03.2016, 05:36

да. это правильно . но вы обращайтесь параллельно в прокуратуру

23.03.2016, 05:39