LSN Messenger
Пенза, 23.03.2016, 05:25

Разница между пропиской и собственностью при расселении аварийных домов - равные ли права и выбор жилья с доплатой?

Вопрос №10067872 из г. Пенза
опубликован 23.03.2016, 05:25
Есть ли разница между прописыным собственником и просто собствеником при рассиление с аврийно признанных домов. Я просто собственник, но прописана в области, у меня комната в городе. Равные ли прова? И есть ли по закону права выбора жилья с доплатой? Зарание спасибо. Наталья.
Лучший ответ
Рекомендуется

жилье предоставляется только собственнику

в законе не сказано о том, что вам обязаны предоставить несколько вариантов жилья для выбора

23.03.2016, 05:27
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

согласно закону, собственник сносимого жилья может рассчитывать либо на денежную компенсацию, либо на другое жилье, по соглашению с администрацией

обратитесь по этому поводу в местную администрацию

23.03.2016, 05:37

При рассиление с ветхих домов предоставляеться сертификат или определённое жильё, могу ли я доплатить и выбрать жильё с доплатой которое меня устраивает, или только то что предоставляют?

23.03.2016, 05:36