Как получить оплату за работу, выполненную по интернету без заключения договора?
У меня дочь по интернету нашла работу по сбору информации по конкретным торговым точкам, за которую обещали заплатить переводом денег на карточку, при этом никакого договора не заключала, выполнила работу и отослала отчет. Однако денег не получила. Есть какие-то шансы получить заработанное?
Лучший ответ
На судебное разбирательство потратишь кучу времени и не факт, что высудишь эту несчастную 1000 рублей
Есть другие метода, но - они вне рамок Закона, Сергей. Выбор за Вами.
Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о взыскании,приложить к заявлению переписку с работодателем,отчеты о выполненной работе.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.