Новокузнецк, 23.03.2016, 08:08

У мужа приставы арестовали счет, зарплатную карту, что нужно сделать в первую очередь?

Вопрос №10068688 из г. Новокузнецк
опубликован 23.03.2016, 08:08
У мужа приставы арестовали счет, зарплатную карту, что нужно сделать в первую очередь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А можно уточнить у вас, а какую именно справку нужно взять, есть какая то конкретная форма? т.к. бухгалтерия находится в другом городе?

23.03.2016, 08:17

справка в произвольной форме пишется, должны указать номер счета в банке, куда перечисляют з/п.

23.03.2016, 08:20

Справку берете в банке - и выписку со счета не забудьте.

Обращение в приставы в произвольной форме.

23.03.2016, 08:22

Здравствуйте!

Обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста

УДАЧИ ВАМ

23.03.2016, 08:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется з/п. Тогда должны удержать 50%.

23.03.2016, 08:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Добрый день! А можно уточнить у вас, а какую именно справку нужно взять, есть какая то конкретная форма? т.к. бухгалтерия находится в другом городе?

23.03.2016, 08:17

справка в произвольной форме пишется, должны указать номер счета в банке, куда перечисляют з/п.

23.03.2016, 08:20

Справку берете в банке - и выписку со счета не забудьте.

Обращение в приставы в произвольной форме.

23.03.2016, 08:22