Как исправить ситуацию, если работник принес больничный лист после увольнения?
Работник принес больничный лист 09 февраля 2016 г. , а больничный лист закрыт 10 февраля 2016 г. приступить к работе с 11 февраля, работника уволили 10 февраля, как исправить данную ситуацию?
Это руководитель, после принятия решения Участником о смене руководителя - руководитель ушел на больничный, в ЕГРЮЛ внесли данные, а уволили последним днем больничного листа
Если по собственному желанию--не нужно ничего исправит--оплачиваете б/л как положено.
Увольнение работника по инициативе работодателя в период нахождения на больничном не допускается. Исправьте документы. Больничный подлежит оплате.