Покупка дуплекса в коттеджном поселке по ипотеке - возможно ли требование оплаты св-ва о собственности и как отстоять свои права
Юлия, Вам навязывают платные услуги по оформлению сделки. Вы можете их избежать, отказавшись от услуг - это Ваше право. Лучше заплатить эти деньги своему юристу, который даст правовую оценку документам с точки зрения защиты Ваших интересов, а не интересов продавца.
Юриста привлекать к сопровождению сделки!!!
Договор должен соответствовать ст
Все условия продажи недвижимости прописываются в договоре, а не озвучиваются на словах. Если вам предлагаемые условия не подходят-вас следует найти нового продавца
Не совсем понятно, зачем платить такие деньги. Договор можно составить у любого юриста в десятки раз дешевле, а свидетельство вообще стоит 2000 рублей.
Вам предложили заплатить за сопровождение сделки и регистрацию. Если считаете, что цена завышена, предложите свою цену или откажитесь от сделки. Стоимость услуг устанавливается соглашением сторон и должна быть прописана в договоре между вами и представителем собственника.