Как вернуть квартиру после приватизации и избежать раздела сыном

Меня зовут Нина Ивановна, Вопрос: В 1976 г я получила от предприятия квартиру на сына и дочь-2 х комнатную В 1996 г сын женился и я прописала невестку без права на жилье. Вскоре я с дочей съехала с данной жил площади и выписались Сын приватезировал по первой приватизации квартиру на себя и жену Через 6 лет у них родился сын и через 3 года-разводятся Просит бывшая раздел квартиры Могу ли я вернуть свою квартиру или чтобы сын с ней не делился У него от 2 ой жены двое детей школьников А старший сын уже работает от 1 ой жены Подскажите что делать Мой адрес:niivmos@mail. ru
Лучший ответ

Сын приватезировал по первой приватизации квартиру на себя и жену

---вы ничего не вернёте собственники квартиры сын и его жена. и она практически уже поделена.

Спасибо! Их сын отношние к квартире какое-то имеет Ведь при приватизации он еще не был рожден?

Можно ли расприватезировать данную квартиру? И их сын какое отношение к квартире имеет?

Нет оснований для признания договора приватизации недействительным. Квартира в долевой собственности у сына и его супруги.

Ваш сын и его первая жена собственники, по 1/2 доле.

Расприватизировать квартиру могут только они по взаимному согласию. Вряд ли они будут это делать.

Их сын к квартире отношения не имеет, собственником не является и прав на какую либо долю у него нет.

Квартиру Вы не вернете.