Как использовать материнский капитал для приобретения жилья в квартире родителей?

Можно ли купить жилье или часть жилья в квартире родителей за счет мат. капитала сразу после рождения ребенка и что для этого нужно?
Лучший ответ

Если родители продадут квартиру без ипотеки за сумму мат.капитала, можно ли так использовать материнский капитал?

Здравствуйте! если сразу после рождения - только с использованием ипотеки

Ответ неполный