Проблема с зеркалом для консоли от производителя Миассмебель - возможна замена или только ожидание исправления?
Конечно возможно произвести замену. Пишите письменную претензию, а в случае отказа обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей ( к мировому судье по вашему месту жительства).
Добрый вечер, возможно, пишите претензию, в течении 10 дней не исправят, обращайтесь с иском в суд, в судебном порядке требуйте замену, компенсацию судебных издережек, неустойку, штраф, моральный ущерб
Здравствуйте. Вам, как потребителю услуг, предоставляется законом право выбора способа устранения недостатков предоставленных услуг и товаров. Поэтому если Вас обоснованно не устроило то, что сделала фирма, в суде Вы можете обязать их сделать именно то, что Вам нужно, с отнесением на счет ответчиков всех судебных издержек.