Замена ненадлежащего ответчика в административном судопроизводстве - значимость для административного истца
Скажите, пожалуйста, что значит замена ненадлежащего ответчика в административном судопроизводстве (ответчик судебный пристав исполнитель. Дело: оспаривание Постановления о взыскании исполнительского сбора. И стоит ли мне как административному истцу соглашаться? Спасибо.
это значит , что Вы не правильно определили кто должен нести ответственность, суд установил это и корректирует Ваше требование. Соглашаться или нет смотрите по обстоятельствам. Но по сути судья не может выйти за рамки закона она свое требование должна обосновать.
Добрый день!
Нет, не обязательно.