Возможны ли ограничения для узбекской гражданки при регистрации брака с российским гражданином, если она желает получить гражданство?
Гражданка Узбекистана приехала в Челябинск по переселению, получила РВП и сейчас хочет зарегистрировать брак с Россиянином. Вопрос не будет ли это препятствием в дальнейшем когда будет подавать на гражданство.
Лучший ответ
Добрый день!
Нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!