Можно ли дополучить налоговый вычет при строительстве дома, после получения вычета за покупку квартиры в 2002 году в размере 250 тыс. руб.?
Я в 2002 году купил квартиру за 250 тыс руб. и получил налоговый вычет с этой суммы. Сейчас строю дом. могу ли я дополучить налоговый вычет до 2 млн. руб.? спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Не можете, на Вас новая редакция ст. 220 Налогового кодекса не рапсространяется
Спасибо за помощь!