Как получить государственную помощь при разводе и отсутствии собственного жилья?
У меня такая ситуация. Я с мужем в разводе, у меня 10 месячный ребёнок, жилья у меня нет, сейчас я живу у мужа, потому что мне реально некуда идти и он как бы разрешил пожить у него, пока я не решу вопрос с жильем. У него комната в общежитии, приобретена она не в браке, при всем при этом, невыносимо м ним жить, так как 1 комната и всё. На наследство я расчитывать не могу, так как мой отец продал жилье и купил мащину, которую оформил на свою девушку, а остальные деньги потратил в пустую и сам остался без жилья, то есть на помощь родственников я расчитывать не могу. Помогите мне пожалуйста, расскажите подробно, что я могу сделать в данном случае? Может есть какая-то государственная помощь и какая, если она есть?