Государственная поддержка жилья для больных рассеянным склерозом - возможности и процедура получения бесплатного жилья
Мой двоюродный брат болеет рассеянным склерозом. У него инвалидность. Однако, получилось так, что ему негде жить. Они с мамой снимают квартиру, так как у матери был развод с его отчимом, и там сложная ситуация с жильем. Есть ли какая то государственная поддержка для больных РС в плане жилья? Могут ли больные рассчитывать на получение бесплатного жилья и что нужно для этого сделать? Куда обратиться? Какие документы потребуются? И реально ли получить жилье?
пусть мама обратиться в администрацию по месту жительства. Если признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, поставят в очередь.