Можно сформулировать заголовок следующим образом - Права на жилье при разводе - возможно ли получить его в пользу матери и оставить детей?
Ситуация следующая: находясь с мужем в браке, было продано мое жилье, на них выплачен кредит за машину мужа и остальное так сказать совместно истрачено. У меня трое детей-3 г,1,5 года,7 мес, первый ребенок мой, два общих. Все прописаны у мужа, в его собственности. Пр разводе могу я что решить с его жильем в мою пользу? Так как я с детьми остаюсь без жилья (но мое заметьте было продано в браке сним) и может ли он меня выписать, или что то такое пакостное сделать. И с кем суд может присудить остаться детям.
Лучший ответ
Добрый вечер Наталья! Возможно,главное правильно составить документы.Удачи,обращайтесь
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Ваш вопрос необходимо изучить более детал но, чтобы сформировать требования, предъявлемые отцу детей.