Квартира, купленная на деньги матери, станет предметом раздела имущества в разводе?
Квартира будет подлежат разделу, но если вы докажете, что она приобретена на ваши личные средства, вы вправе потребовать компенсации
Если Вы докажете, что квартира была приобретена на деньги, полученные от продажи имущества матери, то квартира не будет подлежать разделу.
Вера Анатольевна, квартира безусловно является предметом раздела, так как приобреталась в период брака, но Вам предстоит очень сложная, практически невозможная задача доказать что деньги на квартиру были действительно предоставлены Вашей матерью. Скажите каким образом Ваша мать передавала Вам деньги?