Купил планшет А через месяц обнаружил битый пиксель что делать.

Лучший ответ

Подавать претензию продавцу о замене на новый. Если откажет, обращаться к мировому судье с иском о защите прав потребитилей.

Лучше возврат, Сергей.

Добрый день!

Идите к продавцу, пишите претензию, требуйте возврата денег или обмена.

если экспертиза подтвердит, значит поменяют или деньги вернут