Как оформить авто в Крыму без доверенности и находа - поиск предыдущего владельца или переоформление на себя без ПТС?
Помогите пожалуйста с вопросом оформления авто в крыму.
Доверенности нет.
Авто не находу.
Из документов есть тех паспорт и ксерокопия пасспорта владельца.
Вот такая вот беда
Что мне делать в этой ситуации?
Найти бывшего владельца и заключить с ним договор купли-продажи? Во сколько приблизительно это обойдёться?
Или переоформить на себя без ПТС на 5 лет, но в последующем не смогу продать её? Смогу ли я это сделать со своим пакетом документов (тех паспорт и ксерокопия пасспорта владельца)? и чем это грозит?:
Большое спасибо за ответы.
Добрый день. Ищите владельца и оформляйте сделку (купля-продажа или иная)