Отказ в пользу сына после смерти мужа не включал другую фирму на Украине. Могу ли я претендовать на нее?
Мой муж умер. Я написала отказ в пользу его сына. Все на что он претендовал описано в отказе. Через 2 года я узнала что есть еще одна фирма где он был учредитель. Она в мой отказ не входила. Я могу претендовать на нее. эта фирма была на Украине. Сейчас мы в России крым.
Лучший ответ
не можете, отказ означает отказ от всего наследства, даже если наследство обнаружено позднее, увы