Как указать в договоре аренды использование части офисного помещения в качестве торговой площади?
Добрый день. На тех плане укажите конкретно место, предполагаемое под аренду вами, где разрисуйте схематично, сколько и какую площадь вы планируете использовать. например линией прочертите на схеме указав пом№ 1 пом №2.
В договоре затем укажите, что пом № 2, общей площадь. 21 кв. м, размещенное так, как указано на схеме, являющейся приложением №__ к договору аренды и являющейся неотъемлемой частью настоящего договора, арендатор обязуется использовать в качестве торговой, а пом.№ 1, общей площадью ____кв. м, размещенное так, как указано на схеме, являющейся приложением №__ к договору аренды и являющейся неотъемлемой частью настоящего договора, арендатор обязуется использовать в качестве ___________
Добрый день! своими слоавами