Возможны ли штрафные санкции для арендодателя при указании недекларированной площади в договоре аренды нежилого помещения?
Скажите, пожалуйста, будут ли штрафные санкции для арендодателя, если он в договоре аренды нежилого помещения или в дополнительном соглашении к договору аренды нежилого помещения укажет общую площадь в помещении разделённую для торговли и подсобного помещения (стенки не капитальные, временные), которое не обозначено в инвентаризационных документах?
Лучший ответ
Правоотношения между арендатором и арендодателем регулируются договором аренды. Штрафные санкции также предусматриваются его условиями.
Спасибо, все понятно!