Как действовать при угрозе выброса вещей из арендованной квартиры при задолженности по оплате - ищем юридическую помощь
Александр, во-первых, закончился срок договора, во-вторых, Вы не забыли что это не Ваша квартира и владелец имеет право на своё жильё, в отличии от Вас. Выселить Вас могут , тем более что Вы в ней не зарегистрированы и договор закончился 1 апреля, да ещё и долг по оплате договора за 6 месяцев. Суд здесь ни при чём, это не Ваше жильё, странно что Вы вообще об этом спрашиваете, на каком основании решать этот вопрос должен суд, Вы что собственник данной квартиры? Готовьтесь к выселению и оплате долга, возможно в судебном порядке.
"что делать если придут "бандиты/бандиты в погонах". В данной ситуации это выражение подходит именно к Вам.