Купля-продажа транспортного средства, который оказался в аресте
Можно ли заверить у нотариуса договор купли продажи транспортного средства, который был заключен в 2013 году?
Лучший ответ
Добрый день. Можно сделать нотариально удостоверенную копию. Если речь об удостоверении подписей, то нотариус может удостоверить подпись только если Вы при нем распишитесь в документе