Без предупреждения и согласия снимают деньги с карточки - рассмотрение дела в суде
Снимают с карточки деньги, без предупреждения и согласия.-Судебный приказ от 20.10.2014 № 2-1158-2014/1 М
МИРОВОЙ СУДЬЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №1 ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ. Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) 2161/15/72007-ИП от 17.02.2015. Взыскание налогов и сборов, включая пени: 4340.79 руб. Задолженности по налогам не имею, сообщений о судебном производстве не получал. Никулин сергей николаевич.
Здравствуйте!обращайтесь в суд - получайте приказ и пишите возражение в течение 10 дней - приказ будет отменен
Здравсвуйте, можете у мирового судьи получить данный судебный приказ и подать заявление о его отмене. Оно подается в вынесший суд решение с момента получения судебного приказа, т.к. вы его ранее не получали, то срок не пропущен
Добрый день, Сергей Николаевич, данную информацию Вы можете получить только у судебного пристава. Кроме того, вы должны обратиться к мировому судье, взять копию судебного приказа и подать свои возражения. Судья обязан отменить судебный приказ. Тем более, что у вас нет долга.