По каким стандартам устанавливается колодец у ворот частного дома?
Вопрос дело в том что колодец установлен администрацией.там вырыли яму установили вентиля и просто закрыли куском железа.он создает проблему выезда из ограды т.к эта крышка скачет ,сдвигается постоянно может провалится колесо от машины.зимой он парит и обмерзает на глубину пол метра - опять же проблема выехать.устанавливать нормальный колодец администрация отказывается.как мне быть? куда обратится за помощью?
По разрешению администрации
Я имею в виду качество установки?
По проекту, который необходимо подготовить.