Как получить справки из архива для оформления пенсии в Казахстане?
Как можно сделать запрос в казахстан, что взять справки из архива на офрмление пеньсии. Мой муж должен пойти на пеньси в 50 лет, так как выработан стаж по горячей сетке, мы когда уезжали с казахстана, брали справки, но прошло 11 лет и в песионном фонде россии, нам сказали делать самим запрос. Как это сделать, звонила по телефонам нашедшим на сайте комбината, но там не отвечают.
Лучший ответ
Здравствуйте!Посылайте запрос в городской архив заказным письмом с уведомлением о вручении.
Благодарю Вас за полезную консультацию!