Подросток неуполномоченно оплатил сомнительную программу на моей электронной почте - куда обращаться для возврата денег?
У меня племянник, а ему 10 лет, без моего ведома, с моей элетрон. Почты и моего кошелька оплатил какую то сомнительную программу Автобанкир. Я потом написал по их электронному адресу, что хочу вернуть денежные средства, мне ответили дайте счет вашего кошелька и номер этого заказа, я это отправил. Целый месяц отправляю эти данные, а мне приходит ответ, мы ваших сообщениий не получаем. А сейчас вообще полный игнор. Можно ли написать заявление в прокуратуру по этому поводу, их электронный адрес имеется?
Лучший ответ
Можно наказать, Александр. пишите заявление в полицию.
Спасибо за помощь!